ODS — комплексная поставка готовых решений для промышленного строительства, складских и офисных объектов, частного домостроения.

В продаже компании ODS появились уникальные 8-ми тонные доклевеллеры

Доклевеллеры с динамической грузоподъёмностью 8 т. и более, спроектированы специально для складов с особыми условиями погрузочно-разгрузочных работ. К особым условиям относятся высокая интенсивность погрузки-разгрузки, круглосуточная работа склада и грузы, вес которых вместе с погрузчиком, близок к предельно допустимому. В России платформы с такой грузоподъёмностью работают на складах компаний Балтика, Вимм-Билль-Данн, Хейнекен и др.

На 2015 г. завод Stertil (Голландия) - единственный в Европе наладивший промышленное производство 8-ми тонных доклевеллеров. Другие заводы изготавливают подобное оборудование штучно, вручную, «на коленке».

Компания ODS является официальным представителем завода Stertil в России по Сибири и Дальнему востоку. Проконсультироваться о целесообразности установки у себя на складе сверхпрочных доклевеллеров Вы можете бесплатно у наших специалистов по тел  +7(383)209-27-05 и по электронной почте info@ods-sib.ru

02.09.2015
Наши заказчики:


Карта сайта